Вилла Сплитска находится на о. Брач, в 3 км от г Супетар, в небольшои местечке, в 300 метрах от центра и набережной. Она имеет 5 спален, гостиную, санузлы и рассчитана на 10 - 12 человек.
Она расположена среди сосен, достаточно уединенно, ближайший дом в 80 м. Площадь виллы 100 м2, построена на участке 720 м2. Вилла имеет 2 красивые спальни, и гостиную 40 м2 с
двуспальным диваном, а также две ванные комнаты, с одной стороны виллы большой роштиль (гриль) с террасой 40 м2, с другой стороны терраса 70 м2 с открытым бассейном.
Вилла полностью оборудована - имеет ЖК-телевизор, музыкальный центр, DVD плеер, спутниковую тарелку, кондиционер, холодильник с морозильной камерой, плиту с духовкой (многофункциональная),
тостер, кофеварку, большой роштиль с комплектом принадлежностей для гриля, стиральную машину, фен, стулья с зонтиками у бассейна.
Самый известный пляж рядом - бухта Затон. Просто приятное и спокойное место! Услуги, предлагаемые в городке - супермаркет, три ресторана, кафе-бар, пиццерия, общественный телефон, киоск,
клиника, пристань, интернет-кафе.
В 3 км, в Супетаре есть большие супермаркеты, аптека, больница, морской порт, многгочисленные развлечения.
Бронирования 2020
уточняйте бронирования
май - октябрь июнь - сентябрь июль - август
Вилла 6+2 190 евро 230 евро 285 евро
10+2 400 евро 450 евро 550 евро