Теперь онлайн покупка билетов на Плитвицкие озера и ограничение количества билетов

Внимание, важная новость!

Не знаю ни одного случая, когда приехав в Хорватию туристы бы не хотели посетить, как говорят, "озера", природный феномен - Национальный парк Плитвицкие озера.

После съемок сериала "Игры Престолов" Хорватия стала еще более популярна и на Плитвице, в т.ч. в и Национальный парк КРКА, на крепостные стены Дубровника стали делать ограничения на количество посещений ради их сохранности. 

Подняли цены, разделили их по времени дороже-дешевле, но все равно спрос большой. И теперь Национальный Парк Плитвицкие озера ввел покупку билетов онлайн.

Работает это так - вам нужно выбрать дату, время и вход, в который вы хотите войти в парк. Выполнив все действия, вы оплачиваете и получаете ваучер на адрес электронной почты, который вы введете при покупке и по приезду в Парк поменяете ваучер на билеты. Ваучер можно изменить за 30 минут до приезда до того времени на которое приобретен и на только свободное время по количеству мест для входа.

Обратите внимание, что количество доступных билетов в час на вход ограничено, и рекомендуется забронировать свои билеты вовремя.

Билеты онлайн можно приобрести только заранее, как минимум за 2 дня до желаемой даты посещения.

Если не купить билет заранее, может оказаться так, что будет нужно ждать 1 час или больше, или придется приехать на следующий день, особенно это касается августа. 

Посмотреть сколько есть доступных билетов на данный момент можно ЗДЕСЬ 

Купить билеты можно по ЗДЕСЬ

Как добраться до Национального парка Плитвицкие озера ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ на вход в парк ЗДЕСЬ