Летние зарисовки из Сплита

Летние зарисовки! Смайлик «smile»
Вчера в Сплите встречались с друзьями из Москвы, которые приехали на машине. Машину они оставили на разрешенном бесплатном паркинге вдоль дороги. Вернулась с ними проверить действительно ли бесплатный, т.к. в центре таких очень мало...видим, под стеклом бумажка белеет...я-то подходя знала, что это не штраф и действительно машину можно ставить, а вот мои друзья на момент испугались...а это просто был чек из какого-то магазина, на обратной стороне которого крупными буквами написано "ПРИВЕТ ОТ ПИТЕРСКИХ, УДАЧИ! Смайлик «smile» Смайлик «like»

Потом пошли погулять на Марьян, задержались до 19.30 и очередной раз идя к источнику с водой, который есть и возле зоопарка, увидели, что зоопарк еще открыт! С удовольствием там прогулялись, а выходя застали такую картину... один молодой работник, выгуливал двух молодых осликов на площадке где летний театр...кто-то рядом прогуливался с собакой, а они редко в Хорватии на поводках. Она подошла познакомиться, и тут началось игрище кругами по площадке двух блеющих осликов и радостной собаки :))) Потом мы кормили осликов морковкой и яблоками, которые дал нам работник.


И все-таки жарко!...на велике сейчас поехала в банк, провела там 5-7 минут. За это время сидение нагрелось так, что обратно пришлось какое-то время ехать почти стоя Смайлик «grin» Тем кто сейчас жарится на солнышке, аккуратнее! Смайлик «smile»