S7 Airlines открывает продажу билетов в Дубровник

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи авиабилетов на рейсы из Москвы в Дубровник (Хорватия) на летний сезон.

 

"В настоящий момент S7 Airlines – единственная авиакомпания, которая связывает Москву с Дубровником регулярным сообщением. Прямые рейсы из московского аэропорта "Домодедово" в Дубровник S7 Airlines будет выполнять с 6 июня по 19 сентября 2015 года с периодичностью один раз в неделю – по субботам. Вылет рейса S7-933 из Москвы в 07:50, прибытие в аэропорт Дубровника в 10:15 по местному времени. Обратный рейс S7-934 вылетает в 11:05 и прилетает в Домодедово в 15:30", - уточнили в авиакомпании.

 

Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 134 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.  

 

«Туристы из России любят Хорватию за удачное сочетание географической доступности, субтропической природы и Адриатического моря, а также европейского сервиса, поэтому S7 Airlines традиционно открывает регулярные рейсы в эту страну на летний сезон. Помимо Дубровника в летнем расписании мы возобновляем перелеты из Москвы в Пулу и Сплит. Какой бы курорт Хорватии ни выбрали пассажиры, туда всегда можно добраться рейсами S7 Airlines», - отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Write a comment

Comments: 0