Почему недвижимость в Хорватии...?

Недвижимость в Хорватии
Недвижимость в Хорватии

Хорватия - особенная страна, не нужно слов, чтобы это подтверждать. Хорватия - это не Черногория, не Словения и не другая страна, которая была в составе бывшей Югославии, что может показаться похожим. Она - ДРУГАЯ, она чиста и красива природно и человечески. Подкупает славянский язык и культура, близкие нам. Хорватия - одна из самых безопасных стран Европы, где население на 90% католики. Хорватия ограничивает законами приток эмиграции, т. е. здесь имеют возможность жить не все, а те, кто действительно этого хочет, и это обеспечивает вашей недвижимости безопасность без дополнительных волнений в отличии от других стран. 
Хорватия растянулась на красивейшем побережье чистейшей Адриатики на протяжении более 1000 км, а с береговой линией островов около 3000 км. Поэтому есть БОЛЬШАЯ вероятность купить недвижимость в непосредственной близости к морю, то, что является мечтой многих.
Экономика Хорватии связана с туризмом, который успешно развивается с каждым годом, из чего следует, что все быстро модернизируется и совершенствуется. Здесь прекрасное дорожное сообщение: и автодороги, и воздушное, и железнодорожное.
Потенциал Хорватии растет, несмотря на то, что пишут российские порталы цены на недвижимость снижаются, на деле не совсем так. Есть случаи, да, когда люди вынуждены продавать недвижимость по разным причинам и быстро. Но! в хороших местах цены только растут, пока тихо. В июне 2013 года Хорватия вступает в Евросоюз и как происходит обычно, цены на недвижимость после этого вырастают... Это важно для тех, кто пока думает о приобретении, но не решается и для тех, кто хотел бы инвестировать в Хорватию.