Промайна (Promajna) - лучшее место для отдыха с детьми в Хорватии

Если Вы предпочитаете спокойный и тихий отдых...
- это очаровательная Промайна. Прекрасное место, для тех, кто любит тишину, красоту, вид гор, уединенность и пешие прогулки. А также она удобна для мам с детьми, т. к. нет горок и ступенек, все близко и магистраль далеко (1 км). Отличные широкие пляжи с соснами в пол пляжа. Промайна находится в Средней Далмации, на Макарской ривьере, в 70 км. от аэропорта г. Сплит. Променад соединяет Промайну с Башкой Водой (3 км) можно далее до Брелы, и с Макарской (5 км) . Красивейшие виды, и на всем протяжении очаровательные бухточки и пляжи.

АПАРТАМЕНТЫ В ПРОМАЙНЕ вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Промайна - это кристально-чистое и теплое море, хорошо сохранившайся природная среда и необыкновенное географическое положение, в самом сердце Далмации, в окружении гор и сосен, напротив островов, на берегу Адриатического моря, все это сделало Промайну идеальным местом для туристов. В 1840 году известный медицинский эксперт из Венеции А. Frari писал, что Башка Вода была местом "... где все дышит жизнью и энергией настолько, чтобы заставить человека подняться на ноги." Сегодня Башка Вода, Промайна, Братуш, Крвавица - настоящий калейдоскоп гостеприимства, традиции в современной жизни. 
В Промайне длинный мелкогалечный пляж. Ближе к морю галька мельче и даже превращается в песок. Лежаки на пляже стоят 20 кун на целый день. Большая акватория в виде бухты, нет больших камней на дне почти совсем и оно ровное на глубине, песок и камушки . Когда море спокойное, то доплывая до буйков все видишь, плывешь в окружении рыб и как в бассейне. Предлагается множество водных развлечений - катамараны, парашюты, круги, бананы, лодки, скутеры и др.
Комфортные апартаменты, различные ресторанчики и кафе на пляже, длинные белые галечные пляжи, водные развлечения, пешие прогулки по красивейшему в Хорватии променаду - в вашем распоряжении. Вы можете также наслаждаться интересными экскурсиями, которые предлагаются прямо здесь, в Промайне - в природный парк Биоково, пещеру Враняча, на острова Хвар и Брач, городки Омиш, Трогир, на синее и красное озера вблизи Имотски, в Дубровник, Мостар, Меджугорье, отведать устриц в Солине. 
В Промайне 2 продуктовых магазина, 2 фруктово-овощных развала, 2-3 пекарни, почта, банкомат, туристический офис с обменом валют, кафе прямо на берегу, 6-8 ресторанчиков, мороженное, 2-3 батута, детская площадка небольшая (2 качелей, горка+еще одни качели - прямо на море), прокат велосипедов, сувениры и принадлежности для водных развлечений. 
Хотелось бы упомянуть, что самый лучший отдых в мае, июне и сентябре, октябре. В это время светит ласковое, еще не такое жаркое солнце, море уже теплое в мае и очень теплое в сентябре. Не так много отдыхающих и низкие цены. Все для вас!