Хорватия давно полюбилась многим - это романтичная и красивейшая страна, без подвоха и с большой харизмой. Возможно для кого-то будет интересной мечтой и неожиданностью...в Хорватии можно заключить брак, официально на берегу моря, на горе, где хотите а также венчаться в католической церкви или на берегу моря... Выезд нотариуса для подписания бумаг на место стоит официально 5000 кун - 670 евро. Перед этим в русском Посольстве в Загребе нужно получить на это разрешение, имея бумаги о том что вы не замужем и не женаты. 

Фотограф, цветы, торжество, запах воздуха, цвет моря, солнце, вкусная далматинская еда и обилие хорошего хорватского вина, все это - воспоминания на всю жизнь, а не просто факт из жизни!   

Осуществите свою Мечту! Остальные хлопоты предоставьте решить мне - ресторан и размещение, виды и эмоции. Стоимость корректируется в соответствии с возможностями.

Стандартного пакета как у многих нет, т.к. понимаю, что ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. 

Свадьба в Хорватии
Свадьба в Хорватии

Все вопросы по стоимости и проведению можно задать здесь

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.