Апартаменты Далибор находятся, на о. Чиово, в 3-4 км от Трогира, в тихом местечке Маварштица, в ПЕРВОМ ряду от моря и в 700 м от главного пляжа Округа Горный, где есть многочисленные кафе-рестораны и магазины. Есть променад, который идет вдоль моря и влево на 2 км, и вправо на 2-3 км.
Вилла состоит из 3 апартаментов. Апартамент А1 - студио с большой террасой, апартаменты А2 и А3 имеют по 2 спальни и террасы с балконами.
Ближайший пляж тянется через всю Маварштицу и далее. Есть мелкогалечные пляжи, но в большинстве это уединенные забетонированные поверхности со спусками в воду. Очень красивый мелкогалечный
пляж находится в 15 минут пешком, в сосновом бору, это тупиковая пешеходная зона - парк.
От центрального пляжа Округа Горного с июня по сентябрь до набережной Трогира каждые 30 минут ходит рейсовый кораблик с раннего утра до самой поздней ночи. Или круглый год курсирует рейсовый
автобус. От автовокзала Трогира можно путешествовать в различные природные уголки и города (экскурсии), а также воспользоваться
морскими экскурсиями, предлагаемыми в Округе Горном на центральном пляже или в марине Трогира.
Всего в 8 км находится аэропорт и также недалеко до г. Сплит.
Вблизи апартаментов есть 2-3 ресторанчика, кафе на пляже, 2 небольших магазина.
Апартаменты очень красивые и просторные. В апартаментах есть все - полностью оборудованная кухня, кондиционеры, интернет wi-fi, спутниковое телевидение. Стиральной машинки нет. Бесплатный паркинг и зеленая территория с грилем.
Стоимость указана в евро за апартамент в день.
Бронирования 2020
уточняйте бронирования
01.10-01.06 01.06-01.07 01.07-01.09
01.09-01.10
Апартамент А1 (2+0) 60 75 85
Апартамент А2 (4+0) 85 110 135
Апартамент А3 (4+0) 85 110 135
Виллу можно снимать целиком для 10-12 человек. Стоимость договорная.