9Апартаменты Милица находятся в самом сердце Сплита, в старом городе, во Дворце Диоклетиана. Все обособленны, имеют отдельный вход. Вы можете насладиться проживанием в древнейших стенах города Диоклетиановской эпохи, в котором до сих пор живут люди. Здесь все на расстоянии руки - Рива, море, музеи, всевозможные развлечения, пляжи, вокзалы - морской, железнодорожный и автовокзал. Каменные узкие улочки со всевозможными кофейнями, ресторанчиками и магазинчиками хорватского, итальянского и европейского производства. НО, самое главное вы почувствуете атмосферу старой эпохи, прогуливаясь по старым каменным запутанным улицам почти не имеющим ориентации.
В ближайшей доступности, в 100-150 м от апартаментов есть различные магазины, рыбарница и рынок с домашними овощами, фруктами и продуктами.
Теплый климат города Сплит подходит и для отдыха в зимний период. Здесь очень солнечные и теплые зимы.
Если вы решите поехать на экскурсии - города Трогир, Древняя Салона, Примоштен и Шибеник рядом. Рядом с Шибеником известный заповедник КРКА и Пакленица. Вы также
можете насладиться в поездкой на реках Цетина, Крка и Zrmanja. Меджугорье, известный заповедник, находится в 2 часах езды на автомобиле. Также вы можете взять напрокат автомобиль, яхту,
осуществить морские прогулки, экскурсию в Пещеру Враняча и многие др.
Стоимость указана в евро в день за апартамент.
Бронирования 2019
Уточняйте бронирования
01.09-30.06 01.07-31.08
А1 (2+1) 85 110
А2 (2+1) 85 110