НОВЫЙ бутик-отель Мирьям 4* находится в г. Макарска на Макарской ривьере, в красивейшем месте Хорватии у подножия гор, в 30 м от 6 километрового комфортного мелкогалечного пляжа под соснами.

Отель  имеет 48 стандартных просторных двухместных номеров с террасами (вид на море, частичный вид на море, вид на сад). Удобства: ресторан, джакузи, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, бассейн на крыше, бар с дегустацией вин, сувенирный магазин, бар, игровая комната, кабинет диетолога, молельня.

 

В отеле есть многофункциональный зал 90 м2 (для встреч, семинаров, конференций) и площадка для занятий йогой как под крышей, так и открытая.

 

В номерах площадью 25-27 м2 + террасы 5-8 м2 есть  душ/туалет, мини-бар (холодильник), телефон, телевизор, сейф, фен, беспроводной доступ в интернет (доступ доступен во всем здании), паркинг на территории отеля, в конференц зале доступно техническое оборудование, такое как: флипчарт, оверхед, указатель, CD / DVD-плеер, телевизор, видеомагнитофон, радиомикрофон, наушники.

 

Также отель предлагает номер для инвалидов на первом этаже, полностью приспособленный для людей с особыми потребностями. Это просторный номер с двуспальной кроватью, душевой кабиной.

 

По соседству с отелем располагаются теннисные корты, которые можно арендовать как отдельно, так и с получить уроки с тренером. 

 

Вдоль всего пляжа и дальше через поселки идет красивейший променад вдоль моря, где вы можете наслаждаться прогулками, бегом и кататься на велосипедах. Также вдоль променада расположены кафе и ресторанчики.

 

Стоимость указана за 1 человека/день в 2-местном номере с завтраком.

 

                   01.04-19.04  20.04–17.05  18.05–31.05   01.06–05.07   06.07–23.08

                                       05.10–31.10  21.09–04.10  24.08–20.09

 

 

Стандарт                47               50             65               85               100

 

Делюкс сад             50              53             70               95               110

 

Стандарт море        55              63              80              100              120   

 

Делюкс море          65               80              85             110               130

 

Третий человек в номере - 30% 

Ребенок до 12 лет вместе с родителями - 50%

Один человек в номере + 50%

Ужин 17 евро/чел.

Территория

Что предлагает отель

Стандартный 2-х местный номер

Делюкс 2-х местный номер с видом на сад

Стандарт 2-х местный номер с частичным видом на море

Делюкс 2-х местный номер с видом на море

Запрос на размещение в этом отеле, пожалуйста, отправьте в форме ниже

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.