Апартаменты Мария находятся в Каштеле Штафилич, в ПЕРВОМ ряду от моря, со своей территорией, в тихом месте совсем без машин, всего в 1 км от аэропорта. Магазины, небольшой рынок, пекарни, рестораны, променад вплоть до Сплита, проходящий через все 7 Каштел в одну и другую сторону, находятся в 1,5-2 км.
От г. Трогир - 3 км от г. Сплит - 25 км. Летом в Каштелах проводится много мероприятий - фешты, концерты клап, известных исполнителей и национальных песен.
Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, приехал на машине, и желает посещать близлежащие города и парки, т.к. есть много что посмотреть в радиусе 100 км. От Каштела Штафилич также можно легко попасть в Трогир и Сплит на автобусе, который идет всего 15-40 минут 3-4 раза в час.
На территории есть как бунгало, так и апартаменты, территория с грилем и площадка для бадминтона.
Есть возможность завтрака по цене 5 евро с 1 человека и обед-ужин - мясо 10 евро порция и рыба 12 евро порция.
Бронирования 2020
уточняйте бронирования
май, октябрь июнь, сентябрь июль - август
Апартаменты (4+1) 65 80 125
Бунгало (2+2) 60 75 110
Бунгало (2+0) 45 60 75